BANDERA DE ORIO 1995

Orio - 29-07-1995 - 5556 metros - SM

Puesto Equipo Baliza Tanda C1 C2 C3 Tiempo Alineación Fotografía
1 C.R.O. ORIO A.E. 2 2 19:18.08 Alin.
No
2 HONDARRIBIA A.E. 2 2 19:40.65 Alin.
No
3 C.R.O. ORIO A.E. B 2 2 19:47.73 Alin.
No
4 S.D. TIRÁN 1 2 19:49.65 Alin.
No
5 TRINTXERPE A.E. 1 2 19:57.67 Alin.
No
6 S.D. SANTOÑA C.R. 1 2 20:03.49 Alin.
No
7 ZUMAIA A.E. 2 20:05.70 Alin.
No
8 S.D. SAMERTOLAMEU 2 20:09.68 Alin.
No
9 GETARIA A.E. 2 20:09.89 Alin.
No
10 C.R. PERILLO 2 20:14.56 Alin.
No
11 HERNANIKO A.E. 2 20:17.28 Alin.
No
12 S.D.R. PEDREÑA 1 20:20.10 Alin.

13 P.D. KOXTAPE A.E. B 2 20:22.80 Alin.
No
14 HONDARRIBIA A.E. B 1 20:24.68 Alin.
No
15 DONIBANEKO B 1 20:30.00 Alin.
No
16 S.D. SANTIAGOTARRAK 1 20:33.40 Alin.
No
17 C.R. CAMARGO 1 20:35.14 Alin.
No
18 UR-KIROLAK 2 20:35.49 Alin.
No
19 FORTUNA A.E. 1 20:36.23 Alin.
No
20 S.D.R. CASTRO URDIALES 1 20:36.29 Alin.
No
21 ELANTXOBE A.E. 1 20:55.35 Alin.
No
22 LUTXANA A.E. 1 21:04.16 Alin.
No
23 S.D.R. ASTILLERO 1 21:06.12 Alin.
No
24 C.R. PONTEJOS 1 21:26.35 Alin.
No
25 C.N. LUANCO 1 21:27.22 Alin.
No

Orio - 30-07-1995 - 5556 metros

Puesto Equipo Baliza Tanda C1 C2 C3 Tiempo Alineación Fotografía
1 C.R.O. ORIO A.E. 2 2 10:17 20:36.68 Alin.

2 HONDARRIBIA A.E. 3 2 10:30 21:09.64 Alin.
No
3 C.R.O. ORIO A.E. B 1 2 10:33 21:12.20 Alin.
No
4 TRINTXERPE A.E. 2 1 10:37 21:22.01 Alin.
No
5 S.D. SANTOÑA C.R. 1 1 10:43 21:25.57 Alin.

6 S.D. TIRÁN 3 1 10:46 21:46.46 Alin.
No

CLASIFICACIÓN DEFINITIVA

Puesto Equipo Tiempo Diferencia
1 C.R.O. ORIO A.E. 00:39:54.76
2 HONDARRIBIA A.E. 00:40:50.29 00:55:53
3 C.R.O. ORIO A.E. B 00:40:59.93 01:05:17
4 TRINTXERPE A.E. 00:41:19.68 01:24:92
5 S.D. SANTOÑA C.R. 00:41:29.06 01:34:30
6 S.D. TIRÁN 00:41:36.11 01:41:35
7 ZUMAIA A.E. 00:20:05.70
8 S.D. SAMERTOLAMEU 00:20:09.68
9 GETARIA A.E. 00:20:09.89
10 C.R. PERILLO 00:20:14.56
11 HERNANIKO A.E. 00:20:17.28
12 S.D.R. PEDREÑA 00:20:20.10
13 P.D. KOXTAPE A.E. B 00:20:22.80
14 HONDARRIBIA A.E. B 00:20:24.68
15 DONIBANEKO B 00:20:30.00
16 S.D. SANTIAGOTARRAK 00:20:33.40
17 C.R. CAMARGO 00:20:35.14
18 UR-KIROLAK 00:20:35.49
19 FORTUNA A.E. 00:20:36.23
20 S.D.R. CASTRO URDIALES 00:20:36.29
21 ELANTXOBE A.E. 00:20:55.35
22 LUTXANA A.E. 00:21:04.16
23 S.D.R. ASTILLERO 00:21:06.12
24 C.R. PONTEJOS 00:21:26.35
25 C.N. LUANCO 00:21:27.22