Gotzon Albonigamayor Erkiaga

Lugar nacimiento:
-
Fecha nacimiento:
02-03-1978
Temporadas:
14
Regatas:
179
Cto. España:
0
Conchas:
2
Autonomicos:
1
Provinciales:
14
ACT:
45
ARC1:
16
Vasca B:
2
Vasca A:
10
Vizcaina:
16

HISTORIAL EN TRAINERAS

Año Equipo Cat. RG RR RE
1997 ISUNTZA A.E. SM 1 19 22
Regata Fecha Localidad Liga Puesto Tiempo
Descenso de Orio
1997-02-08 Orio 10 21:23.65
Descenso de Deusto
1997-03-23 Deusto 4 24:07.76
Bandera de Promoción de Mutriku
1997-06-15 Mutriku 3 17:24.90
Bandera de Elantxobe
1997-06-29 Elantxobe 6 22:20.78
Bandera de Plentzia
1997-07-13 Plentzia 4 22:02.67
Bandera Areetako
Clasificatoria Liga Vasca
1997-07-19 Las Arenas Vizcaina
11 22:19.92
Bandera de Santurce
1997-07-20 Santurtzi 7 21:15.96
Bandera El Correo
1997-07-25 Lekeitio 8 21:40.12
Bandera de Getxo
1997-07-31 Getxo 9 22:24.53
Bandera Promoción de Hondarribia
1997-08-02 Hondarribia 2 22:06.84
Bandera de Zumaia
1997-08-07 Zumaia 5 21:27.14
Bandera de Ondarroa
1997-08-14 Ondarroa 9 23:42.82
Campeonato de Vizcaya
1997-08-23 Santurtzi 8 21:17.47
Bandera Petronor
1997-08-24 Zierbena Vizcaina
8 21:23.16
Bandera de Lekeitio
1997-09-02 Lekeitio 1 22:22.48
Bandera del Nervión
1997-09-13 Portugalete Vizcaina
3 21:02.31
Bandera de Bermeo
1997-09-16 Bermeo Vasca A
13 21:12.14
Bandera de Sestao
1997-09-18 Sestao 10 20:47.08
Bandera BBK
1997-09-20 Portugalete 9 20:33.14
1998 ISUNTZA A.E. SM 0 16 20
Regata Fecha Localidad Liga Puesto Tiempo
Bandera de Promoción de Mutriku
1998-06-06 Mutriku 3 17:25.69
Bandera de Elantxobe
1998-06-28 Elantxobe 8 21:54.42
Bandera Areetako
1998-07-11 Las Arenas 9 21:14.12
Bandera de El Rasillo
1998-07-12 El Rasillo 2 19:12.63
Bandera de Plentzia
1998-07-18 Plentzia 7 19:47.62
Bandera de Santurce
1998-07-19 Santurtzi 14 21:21.81
Bandera El Correo
1998-07-25 Lekeitio 8 21:56.08
Bandera Promoción de Hondarribia
1998-08-01 Hondarribia 5 20:54.10
Campeonato de Vizcaya
1998-08-08 Bermeo 10 21:07.90
Bandera de Portugalete
1998-08-09 Portugalete 7 21:00.35
Bandera Portu Zaharra
1998-08-13 Algorta 2 21:15.00
Bandera de Ondarroa
1998-08-22 Ondarroa 4 23:25.00
Bandera Petronor
1998-08-23 Zierbena 9 20:41.76
Bandera de Erandio
1998-08-29 Erandio 6 20:28.48
Bandera Caspan
1998-09-12 Castro Urdiales 7 23:28.35
Bandera de Bermeo
1998-09-16 Bermeo Vasca A
12 21:39.12
1999 ISUNTZA A.E. SM 4 20 27
Regata Fecha Localidad Liga Puesto Tiempo
Bandera de Promoción de Mutriku
1999-06-12 Mutriku 1 17:51.57
Bandera de Elantxobe
1999-06-27 Elantxobe Vizcaina
4 24:43.83
Bandera de Mundaka
1999-07-03 Mundaka Vizcaina
2 21:08.99
Bandera de Iberia
1999-07-10 Sestao Vizcaina
1 22:13.47
Bandera de Plentzia
1999-07-17 Plentzia Vizcaina
2 17:33.63
Bandera de Santurce
1999-07-18 Santurtzi Vizcaina
2 20:36.35
Bandera de Getxo
1999-07-31 Getxo Vizcaina
2 21:00.76
Campeonato de Euskadi
1999-08-08 Getaria 3 19:51.66
Campeonato de Vizcaya
1999-08-12 Algorta Vizcaina
2 20:27.74
Bandera de Portugalete
1999-08-15 Portugalete Vizcaina
3 18:50.99
Bandera Villa de Bilbao
1999-08-19 Bilbao Vizcaina
1 19:30.60
Bandera Petronor
1999-08-22 Zierbena Vizcaina
3 20:55.39
Bandera de Kaiku
1999-08-26 Sestao Vizcaina
1 21:40.19
Clasificatoria de La Concha
1999-09-02 Donostia 5 20:42.10
Bandera de Lekeitio
1999-09-03 Lekeitio Vizcaina
2 23:54.57
Bandera de La Concha
1999-09-05 Donostia 7 20:51.37
Bandera de La Concha
1999-09-12 Donostia 8 20:13.63
Bandera de Bermeo
1999-09-16 Bermeo Vizcaina
3 20:42.12
Bandera de El Corte Inglés
1999-09-25 Portugalete 3 20:13.19
Bandera de El Corte Inglés
1999-09-26 Portugalete 5 20:16.75
2000 ISUNTZA A.E. SM 2 14 30
Regata Fecha Localidad Liga Puesto Tiempo
Bandera de Mundaka
2000-06-25 Mundaka 2 21:07.50
Bandera de Elantxobe
2000-07-02 Elantxobe 1 23:42.21
Bandera Cofradía de San Pedro
Clasificatoria Liga Vasca
2000-07-08 Pasai San Pedro 2 21:43.04
Bandera de Hondarribia
2000-08-06 Hondarribia Vasca A
11 20:28.09
Bandera de Zarautz
2000-08-14 Zarautz Vasca A
3 19:40.16
Bandera Petronor
2000-08-19 Zierbena Vasca A
7 20:37.56
Bandera de Zumaia
2000-08-20 Zumaia Vasca A
3 21:51.25
Bandera Villa de Bilbao
Campeonato de Vizcaya
2000-08-24 Bilbao 2 20:54.38
Bandera de Orio
2000-08-27 Orio Vasca A
7 24:10.12
Clasificatoria de La Concha
2000-08-31 Donostia 8 21:01.12
Bandera de Lekeitio
2000-09-02 Lekeitio Vasca B
1 22:09.83
Bandera de Kaiku
2000-09-07 Sestao 3 22:22.13
Bandera BBK
2000-09-16 Portugalete 4 20:52.63
Bandera BBK
2000-09-17 Portugalete 3 20:47.15
2001 ISUNTZA A.E. SM 0 9 29
Regata Fecha Localidad Liga Puesto Tiempo
Bandera de Mundaka
2001-06-23 Mundaka 2 22:10.61
Bandera de Elantxobe
2001-06-30 Elantxobe 2 21:39.74
Bandera Flavióbriga
2001-07-15 Castro Urdiales Vasca A
10 22:59.86
Campeonato de Vizcaya
2001-08-09 Algorta 5 21:26.56
Bandera Villa de Bilbao
2001-08-23 Bilbao Vasca B
6 20:27.73
Bandera BBK
2001-09-15 Portugalete 9 21:16.90
Bandera BBK
2001-09-16 Portugalete 7 21:37.04
Bandera de El Corte Inglés
2001-09-22 Portugalete 8 20:05.88
Bandera de El Corte Inglés
2001-09-23 Portugalete 6 20:11.82
2002 ISUNTZA A.E. SM 0 8 28
Regata Fecha Localidad Liga Puesto Tiempo
Bandera de Mundaka
2002-06-23 Mundaka 2 21:00.26
Bandera de Elantxobe
2002-06-30 Elantxobe 4 22:21.82
Bandera Flavióbriga
2002-07-14 Castro Urdiales Vasca A
9 21:05.90
Bandera de Santander
2002-07-28 Santander Vasca A
8 21:51.57
Campeonato de Vizcaya
2002-08-07 Algorta 2 21:07.00
Clasificatoria de La Concha
2002-08-29 Donostia 9 21:27.66
Bandera de El Corte Inglés
2002-09-22 Portugalete 5 19:49.23
Bandera de El Corte Inglés
2002-09-23 Portugalete 5 19:40.74
2003 ISUNTZA A.E. SM 0 19 24
Regata Fecha Localidad Liga Puesto Tiempo
Bandera de Mundaka
2003-06-22 Mundaka 2 21:06.87
Bandera Ono
2003-07-06 Castro Urdiales ACT-NP
10 20:32.69
Bandera Pereira
2003-07-12 Moaña ACT
11 20:36.98
Bandera Concello de Boiro
2003-07-13 Boiro ACT
10 20:35.74
Bandera Marina de Cudeyo
2003-07-19 Pedreña ACT
7 21:30.85
Bandera Flavióbriga
2003-07-20 Castro Urdiales ACT
9 22:32.92
Bandera de Pasaia
2003-07-27 San Juan ACT
9 19:50.00
Bandera de Hondarribia
2003-08-02 Hondarribia ACT
9 20:16.15
Bandera El Correo
2003-08-03 Lekeitio ACT
9 20:41.79
Campeonato de Vizcaya
2003-08-07 Getxo 2 21:12.31
Bandera Concello de O Grove
2003-08-09 O Grove ACT
10 20:32.78
Bandera Outón Xunqueiriña
2003-08-10 O Grove ACT
11 21:03.83
Bandera de Castro Urdiales
2003-08-15 Castro Urdiales ACT
10 20:27.39
Bandera de Zarautz
2003-08-16 Zarautz ACT
12 20:08.48
Bandera de Orio
2003-08-30 Orio ACT
9 22:14.84
Gran Premio Ayto. de Astillero
2003-08-31 El Astillero ACT
10 19:55.26
Clasificatoria de La Concha
2003-09-04 Donostia 12 19:33.92
Bandera de Bermeo
2003-09-20 Bermeo ACT
12 20:11.62
Bandera Telefónica
2003-09-21 Zarautz ACT
9 20:13.09
2004 ISUNTZA A.E. SM 0 21 28
Regata Fecha Localidad Liga Puesto Tiempo
Bandera de Mundaka
2004-06-19 Mundaka 3 21:07.79
Bandera de Elantxobe
2004-06-27 Elantxobe 5 20:51.67
Presentación ACT
2004-07-03 Orio ACT-NP
12 1:29.50
Bandera Telefónica
2004-07-04 Getxo ACT-NP
10 21:40.41
Bandera Outón Xunqueiriña
2004-07-10 O Grove ACT
9 20:46.76
Bandera Concello de Boiro
2004-07-11 Boiro ACT
9 20:16.56
Gran Premio Ayto. de Astillero
2004-07-17 El Astillero ACT
10 18:32.78
Bandera Flavióbriga
2004-07-18 Castro Urdiales ACT
8 19:44.58
Bandera de Hondarribia
2004-07-24 Hondarribia ACT
10 19:44.21
Bandera El Correo
2004-07-25 Lekeitio ACT
12 20:41.24
Bandera de Pasaia
Bandera Puerto de Pasaia
2004-07-31 San Juan ACT
11 20:42.51
Bandera de Zarautz
2004-08-01 Zarautz ACT
10 20:36.22
Bandera Pereira
2004-08-07 Moaña ACT
11 21:48.66
Bandera Ciudad de Riveira
2004-08-08 Ribeira ACT
11 19:12.99
Campeonato de Vizcaya
2004-08-11 Bermeo 5 21:41.17
Bandera de Castro Urdiales
2004-08-15 Castro Urdiales ACT-NP
8 20:10.98
Bandera 125 aniversario S.D.R. Castro
2004-08-22 Castro Urdiales 4 20:46.47
Bandera de Trintxerpe
2004-08-28 Pasai Trintxerpe ACT
10 20:43.20
Bandera de Orio
2004-08-29 Orio ACT
8 19:51.99
Bandera de Bermeo
2004-09-18 Bermeo ACT
9 20:49.99
Bandera Playas de Noja
2004-09-19 Noja ACT
12 18:17.19
2005 ISUNTZA A.E. SM 0 20 29
Regata Fecha Localidad Liga Puesto Tiempo
Bandera de Mundaka
2005-06-19 Mundaka 5 22:42.41
Trofeo Concello de Vigo
2005-07-02 Vigo ACT
11 21:37.89
Bandera Ciudad de Riveira
2005-07-03 Ribeira ACT
12 20:51.67
Bandera Outón Xunqueiriña
2005-07-09 O Grove ACT
9 20:14.02
Bandera Concello de Boiro
2005-07-10 Boiro ACT
10 20:11.30
Bandera Liébana T.J.
2005-07-16 Laredo ACT
10 19:56.54
Gran Premio Ayto. de Astillero
2005-07-17 El Astillero ACT
11 20:13.48
Bandera Flavióbriga
2005-07-24 Castro Urdiales ACT
11 20:52.58
Bandera El Correo
2005-07-25 Lekeitio ACT
9 20:04.17
Bandera Puerto de Pasaia
2005-07-30 Pasaia ACT
9 19:37.34
Bandera de Plentzia
2005-07-31 Plentzia ACT
7 20:11.07
Bandera de Hondarribia
2005-08-06 Hondarribia ACT
10 20:01.68
Bandera de Trintxerpe
2005-08-07 Pasaia ACT
11 19:50.02
Campeonato de Vizcaya
2005-08-10 Getxo 4 23:16.16
Bandera de Castro Urdiales
2005-08-15 Castro Urdiales ACT-NP
7 21:03.71
Bandera de Orio
2005-08-27 Orio ACT
9 20:48.40
Bandera de Zarautz
2005-08-28 Zarautz ACT
11 20:31.45
Bandera de Lekeitio
2005-09-03 Lekeitio 5 21:46.91
Gran Premio Dynasol
2005-09-17 Pedreña ACT
9 21:11.91
Bandera de Bermeo
2005-09-18 Bermeo ACT
9 21:12.22
2006 ISUNTZA A.E. SM 2 4 25
Regata Fecha Localidad Liga Puesto Tiempo
Bandera de Camargo
2006-07-23 Camargo ARC1
1 19:51.02
Campeonato de Vizcaya
2006-08-10 Lekeitio 2 25:08.01
Bandera de Santoña
2006-09-10 Santoña 1 20:33.68
Play off ARC-LGT
2006-09-17 Castropol ACT-P
2 22:19.48
2007 ISUNTZA A.E. SM 0 4 22
Regata Fecha Localidad Liga Puesto Tiempo
Bandera de Mutriku
2007-06-16 Mutriku 11 20:41.30
Campeonato de Vizcaya
2007-07-25 Lekeitio 3 20:41.22
Bandera de Pontejos
2007-08-26 Pontejos ARC1
7 19:56.96
Bandera de Lekeitio
2007-09-01 Lekeitio 7 21:31.89
2008 ISUNTZA A.E. SM 0 4 23
Regata Fecha Localidad Liga Puesto Tiempo
Bandera de Mundaka
2008-06-21 Mundaka 9 20:40.90
Campeonato de Vizcaya
2008-07-24 Lekeitio 3 21:12.72
Play off ARC-LGT
2008-08-30 Orio ACT-P
3 20:00.77
Clasificatoria de La Concha
2008-09-04 Donostia 15 20:33.88
2009 ISUNTZA A.E. SM 0 12 24
Regata Fecha Localidad Liga Puesto Tiempo
Bandera de Elantxobe
2009-07-12 Elantxobe ARC1
3 20:50.50
Campeonato de Vizcaya
2009-07-15 Zierbena 5 21:08.92
Gran Premio Ayto. de Astillero
2009-07-19 El Astillero ARC1
4 21:17.17
Bandera El Correo
2009-07-25 Lekeitio ARC1
5 20:54.86
Bandera de Pasaia
2009-07-26 San Juan ARC1
4 21:06.64
Bandera de Castro Urdiales
2009-08-15 Castro Urdiales ARC1
4 21:51.38
Bandera de Camargo
2009-08-22 Camargo ARC1
6 21:28.04
Bandera Promoción de Hondarribia
Bandera Cofradía Pescadores de Hondarribia
2009-08-23 Hondarribia ARC1
5 21:52.51
Bandera Petronor
2009-08-29 Zierbena ARC1
3 22:28.99
Bandera de Portugalete
2009-08-30 Portugalete ARC1
5 20:31.54
Clasificatoria de La Concha
2009-09-03 Donostia 13 21:19.84
Bandera de Lekeitio
2009-09-05 Lekeitio 2 20:57.11
2010 ISUNTZA A.E. SM 0 9 24
Regata Fecha Localidad Liga Puesto Tiempo
Bandera de Mutriku
2010-06-12 Mutriku 8 21:58.84
Bandera de Santurce
2010-07-17 Santurtzi ARC1
3 20:55.56
Bandera Bixigu Eguna
2010-07-18 Orio ARC1
2 21:25.75
Campeonato de Vizcaya
2010-07-21 Lekeitio 4 21:51.28
Bandera Promoción de Hondarribia
Bandera Cofradía Pescadores de Hondarribia
2010-08-21 Hondarribia ARC1
4 20:53.96
Bandera Villa de Bilbao
2010-08-22 Bilbao ARC1
2 20:57.12
Bandera Petronor
2010-08-28 Zierbena ARC1
4 21:39.41
Clasificatoria de La Concha
2010-09-02 Donostia 14 20:57.60
Bandera de Lekeitio
2010-09-04 Lekeitio 4 20:13.03

Nota: RG = Regatas ganadas (atención, no banderas), RR = Regatas remadas (atención, podrían no estar todas las alineaciones de ese año, mirar en la parte inferior en el texto en rojo, RE = Regatas disputadas por el equipo ese año.

RESUMEN DE EQUIPOS EN TRAINERAS

Equipo Categoría Regatas totales Puesto histórico en el equipo
ISUNTZA A.E. SM 179 9.º

Atención: deben revisarse las alineaciones de las regatas de cada club para comprobar la completitud de esta ficha. Pulsando podrá ver las alineaciones incompletas del club en los años que compitió el deportista. Pulsando en los enlaces podrá completar las alineaciones restantes para ayudar a completar la ficha.

ISUNTZA A.E. - Descenso de Deusto 1998 ISUNTZA A.E. - Bandera de Mundaka (antigua) 1998 ISUNTZA A.E. - Bandera Villa de Bilbao 1998 ISUNTZA A.E. - Bandera de Lekeitio 1998 ISUNTZA A.E. - Descenso de Deusto 1999 ISUNTZA A.E. - Bandera de la Korrika 1999 ISUNTZA A.E. - Bandera El Correo 1999 ISUNTZA A.E. - Campeonato de Euskadi 1999 ISUNTZA A.E. - Bandera BBK 1999 ISUNTZA A.E. - Bandera BBK 1999 ISUNTZA A.E. - Descenso de Orio 2000 ISUNTZA A.E. - Descenso de Deusto 2000 ISUNTZA A.E. - Bandera de Promoción de Mutriku 2000 ISUNTZA A.E. - Bandera Flavióbriga 2000 ISUNTZA A.E. - Campeonato de Vizcaya 2000 ISUNTZA A.E. - Campeonato de Euskadi 2000 ISUNTZA A.E. - Bandera de El Corte Inglés 2000 ISUNTZA A.E. - Bandera de El Corte Inglés 2000 ISUNTZA A.E. - Descenso de Orio 2001 ISUNTZA A.E. - Memorial Jon Sasieta 2001 ISUNTZA A.E. - Bandera Diario Vasco 2001 ISUNTZA A.E. - Clasificatoria Liga Vasca 2001 ISUNTZA A.E. - Bandera de Plentzia 2001 ISUNTZA A.E. - Bandera de Santurce 2001 ISUNTZA A.E. - Gran Premio Aguas Insalus 2001 ISUNTZA A.E. - Bandera El Correo 2001 ISUNTZA A.E. - Bandera Telefónica 2001 ISUNTZA A.E. - Bandera de Getxo 2001 ISUNTZA A.E. - Bandera de Ondarroa 2001 ISUNTZA A.E. - Bandera de Hondarribia 2001 ISUNTZA A.E. - Campeonato de Euskadi 2001 ISUNTZA A.E. - Bandera de Zarautz 2001 ISUNTZA A.E. - Bandera de Zarautz 2001 ISUNTZA A.E. - Bandera Petronor 2001 ISUNTZA A.E. - Bandera de Zumaia 2001 ISUNTZA A.E. - Bandera de Orio 2001 ISUNTZA A.E. - Bandera de Lekeitio 2001 ISUNTZA A.E. - Bandera de Bermeo 2001 ISUNTZA A.E. - Descenso de Orio 2002 ISUNTZA A.E. - Memorial Jon Sasieta 2002 ISUNTZA A.E. - Bandera de Mutriku 2002 ISUNTZA A.E. - Clasificatoria Liga Vasca 2002 ISUNTZA A.E. - Bandera de Plentzia 2002 ISUNTZA A.E. - Bandera Telefónica 2002 ISUNTZA A.E. - Bandera El Correo 2002 ISUNTZA A.E. - Bandera de Getxo 2002 ISUNTZA A.E. - Bandera de Ondarroa 2002 ISUNTZA A.E. - Bandera de Hondarribia 2002 ISUNTZA A.E. - Bandera de Zarautz 2002 ISUNTZA A.E. - Bandera de Zarautz 2002 ISUNTZA A.E. - Bandera de Zumaia 2002 ISUNTZA A.E. - Bandera Villa de Bilbao 2002 ISUNTZA A.E. - Bandera Petronor 2002 ISUNTZA A.E. - Bandera de Orio 2002 ISUNTZA A.E. - Bandera de Lekeitio 2002 ISUNTZA A.E. - Bandera de Bermeo 2002 ISUNTZA A.E. - Bandera BBK 2002 ISUNTZA A.E. - Bandera BBK 2002 ISUNTZA A.E. - Descenso de Orio 2003 ISUNTZA A.E. - Bandera de Mutriku 2003 ISUNTZA A.E. - Clasificatoria Liga ACT 2003 ISUNTZA A.E. - Play off ACT 2003 ISUNTZA A.E. - Play off ACT 2003 ISUNTZA A.E. - Descenso de Hondarribia 2004 ISUNTZA A.E. - Descenso de Orio 2004 ISUNTZA A.E. - Bandera de Mutriku 2004 ISUNTZA A.E. - Campeonato de Euskadi 2004 ISUNTZA A.E. - Clasificatoria de La Concha 2004 ISUNTZA A.E. - Play off ACT 2004 ISUNTZA A.E. - Play off ACT 2004 ISUNTZA A.E. - Descenso de Hondarribia 2005 ISUNTZA A.E. - Descenso de Orio 2005 ISUNTZA A.E. - Bandera de la S.D.R. Castro Urdiales 2005 ISUNTZA A.E. - Memorial Jon Sasieta 2005 ISUNTZA A.E. - Bandera de Mutriku 2005 ISUNTZA A.E. - Campeonato de Euskadi 2005 ISUNTZA A.E. - Clasificatoria de La Concha 2005 ISUNTZA A.E. - Play off ACT 2005 ISUNTZA A.E. - Play off ACT 2005 ISUNTZA A.E. - Descenso de Orio 2006 ISUNTZA A.E. - Bandera de la S.D.R. Castro Urdiales 2006 ISUNTZA A.E. - Memorial Jon Sasieta 2006 ISUNTZA A.E. - Bandera de Mutriku 2006 ISUNTZA A.E. - Clasificatoria ARC 2006 ISUNTZA A.E. - Bandera de Mundaka 2006 ISUNTZA A.E. - Bandera Cofradía de San Pedro 2006 ISUNTZA A.E. - Bandera de Santurce 2006 ISUNTZA A.E. - Bandera de Trintxerpe 2006 ISUNTZA A.E. - Bandera de Santander 2006 ISUNTZA A.E. - Bandera El Correo 2006 ISUNTZA A.E. - Bandera de Ondarroa 2006 ISUNTZA A.E. - Bandera de Donosti Arraun 2006 ISUNTZA A.E. - Bandera Promoción de Hondarribia 2006 ISUNTZA A.E. - Campeonato de Euskadi 2006 ISUNTZA A.E. - Bandera de Getaria (antigua) 2006 ISUNTZA A.E. - Bandera Petronor 2006 ISUNTZA A.E. - Bandera de Pontejos 2006 ISUNTZA A.E. - Clasificatoria de La Concha 2006 ISUNTZA A.E. - Bandera de Lekeitio 2006 ISUNTZA A.E. - Play off ARC-LGT 2006 ISUNTZA A.E. - Descenso de Orio 2007 ISUNTZA A.E. - Memorial Jon Sasieta 2007 ISUNTZA A.E. - Memorial Andoni Zubiaga 2007 ISUNTZA A.E. - Bandera de Mundaka 2007 ISUNTZA A.E. - Bandera de El Rasillo 2007 ISUNTZA A.E. - Bandera de Sestao 2007 ISUNTZA A.E. - Bandera de Camargo 2007 ISUNTZA A.E. - Bandera de Santurce 2007 ISUNTZA A.E. - Bandera de Santander 2007 ISUNTZA A.E. - Bandera de Getaria (antigua) 2007 ISUNTZA A.E. - Bandera de Pasaia 2007 ISUNTZA A.E. - Bandera El Correo 2007 ISUNTZA A.E. - Campeonato de Euskadi 2007 ISUNTZA A.E. - Bandera Promoción de Hondarribia 2007 ISUNTZA A.E. - Bandera ARC 2007 ISUNTZA A.E. - Bandera Petronor 2007 ISUNTZA A.E. - Clasificatoria de La Concha 2007 ISUNTZA A.E. - Descenso de Orio 2008 ISUNTZA A.E. - Memorial Jon Sasieta 2008 ISUNTZA A.E. - Bandera de Mutriku 2008 ISUNTZA A.E. - Bandera de Portugalete 2008 ISUNTZA A.E. - Bandera Ambilamp 2008 ISUNTZA A.E. - Bandera de Elantxobe 2008 ISUNTZA A.E. - Bandera de Sestao 2008 ISUNTZA A.E. - Bandera de Santurce 2008 ISUNTZA A.E. - Bandera Avelino Ibañez 2008 ISUNTZA A.E. - Bandera de Pasaia 2008 ISUNTZA A.E. - Bandera El Correo 2008 ISUNTZA A.E. - Campeonato de Euskadi 2008 ISUNTZA A.E. - Bandera de Ondarroa 2008 ISUNTZA A.E. - Bandera Donostiarra 2008 ISUNTZA A.E. - Bandera de Castro Urdiales 2008 ISUNTZA A.E. - Bandera de Camargo 2008 ISUNTZA A.E. - Bandera Petronor 2008 ISUNTZA A.E. - Bandera Promoción de Hondarribia 2008 ISUNTZA A.E. - Play off ARC-LGT 2008 ISUNTZA A.E. - Memorial Julián Enrique 2009 ISUNTZA A.E. - Descenso de San Pedro 2009 ISUNTZA A.E. - Bandera de Mutriku 2009 ISUNTZA A.E. - Memorial Julián Enrique 2010 ISUNTZA A.E. - Memorial Jon Sasieta 2010