Elixabete Pescador Uralde

Lugar nacimiento:
-
Fecha nacimiento:
24-05-1982
Temporadas:
14
Regatas:
200
Cto. España:
0
Conchas:
22
Autonomicos:
8
Provinciales:
6
Euskotren:
79
ETE:
27
LGT:
30

HISTORIAL EN TRAINERAS

Año Equipo Cat. RG RR RE
2009 SELECCIÓN GUIPUZCOANA SF 0 2 8
Regata Fecha Localidad Liga Puesto Tiempo
Bandera Marina de Cudeyo
2009-07-25 Pedreña Euskotren
2 11:43.57
Bandera de Getxo
2009-08-02 Getxo Euskotren
3 11:05.17
2009 HONDARRIBIA A.E. SF 0 1 5
Regata Fecha Localidad Liga Puesto Tiempo
Clasificatoria de La Concha
2009-09-12 San Sebastián 5 11:22.88
2010 HONDARRIBIA A.E. SF 0 1 7
Regata Fecha Localidad Liga Puesto Tiempo
Clasificatoria de La Concha
2010-09-11 San Sebastián 7 11:23.56
2011 ZUMAIA A.E. SF 3 9 17
Regata Fecha Localidad Liga Puesto Tiempo
Bandera de Camargo
2011-07-02 Camargo Euskotren
2 11:39.61
Bandera de Santander
2011-07-17 Santander Euskotren
1 11:07.96
Bandera Diario Vasco
2011-07-31 Zumaia Euskotren
2 11:28.07
Bandera de Zarautz
2011-08-13 Zarautz Euskotren
3 10:44.76
Bandera de Zarautz
2011-08-14 Zarautz Euskotren
3 10:30.46
Bandera de Orio
2011-08-27 Orio LGT
1 12:26.36
Clasificatoria de La Concha
2011-09-01 San Sebastián 3 10:56.44
Bandera de La Concha
2011-09-04 San Sebastián 1 11:53.04
Bandera de La Concha
2011-09-11 San Sebastián 3 11:42.52
2012 HIBAIKA SF 2 7 16
Regata Fecha Localidad Liga Puesto Tiempo
Memorial Julián Enrique
2012-01-29 Sestao 1 27:40.06
Descenso de Orio
2012-02-21 Orio 6 16:25.87
Bandera de Isuntza
2012-06-03 Lekeitio 2 12:21.99
Bandera de Orio
2012-07-01 Orio LGT-NP
2 11:15.92
Bandera Kutxabank
2012-07-07 Portugalete Euskotren
LGT
6 13:27.28
Clasificatoria de La Concha
2012-08-30 San Sebastián 5 13:37.92
Bandera de Lekeitio
2012-09-01 Lekeitio 1 11:45.77
2013 HIBAIKA SF 1 21 26
Regata Fecha Localidad Liga Puesto Tiempo
Descenso de Orio
2013-03-03 Orio 3 16:51.33
Descenso de San Pedro
2013-03-23 Pasai San Pedro 3 11:34.66
Bandera de Lekeitio
2013-06-09 Lekeitio 4 15:13.24
Bandera Antiguako Ama
2013-06-16 Ondarroa 2 11:39.99
Bandera Negua
2013-06-22 Pasai Donibane 2 11:06.87
Bandera Marina de Cudeyo
2013-07-13 Pedreña Euskotren
LGT
3 11:26.56
Bandera Eusko Label
2013-07-14 San Sebastián Euskotren
LGT
3 13:24.81
Campeonato de Guipúzcoa
2013-07-17 San Sebastián 3 12:08.64
Bandera de Pasaia
2013-07-20 Pasai Donibane LGT
3 11:13.15
Bandera Orio Kanpina (Euskotren)
2013-07-21 Orio Euskotren
2 11:32.74
Bandera de Getxo
2013-07-27 Getxo Euskotren
3 12:24.46
Bandera Diario Vasco
2013-07-28 Zumaia Euskotren
4 11:23.70
Campeonato de Euskadi
2013-07-31 Lekeitio 3 11:39.91
Bandera de Getaria
2013-08-04 Getaria LGT
3 11:26.81
Bandera Txingudi
2013-08-10 Hondarribia LGT
1 11:32.35
Bandera Euskotren
2013-08-11 Pasai San Pedro Euskotren
3 11:59.06
Bandera de Zarautz
2013-08-17 Zarautz Euskotren
2 11:24.92
Bandera de Zarautz
2013-08-18 Zarautz Euskotren
2 11:15.18
Clasificatoria de La Concha
2013-08-20 San Sebastián 2 12:33.72
Bandera de La Concha
2013-09-01 San Sebastián 2 11:03.04
Bandera de La Concha
2013-09-09 San Sebastián 3 11:13.20
2014 HIBAIKA SF 6 20 26
Regata Fecha Localidad Liga Puesto Tiempo
Descenso de Hondarribia
2014-02-01 Hondarribia 2 18:30.42
Descenso de Orio
2014-02-15 Orio 1 18:23.56
Bandera Antiguako Ama
2014-06-15 Ondarroa 1 11:48.01
Bandera Iberdrola
Bandera de Pasaia
2014-06-21 Pasai Donibane 2 11:01.62
Bandera de San Pedro
2014-07-05 Pasai San Pedro LGT
2 11:42.91
Bandera Marina de Cudeyo
2014-07-12 Pedreña Euskotren
LGT
1 11:22.11
Bandera Eusko Label
2014-07-13 San Sebastián Euskotren
LGT
2 11:14.80
Campeonato de Guipúzcoa
2014-07-16 San Sebastián 2 11:11.50
Bandera Euskotren
2014-07-19 Pasai San Pedro Euskotren
1 10:41.60
Bandera Orio Kanpina (Euskotren)
2014-07-20 Orio Euskotren
2 10:31.24
Bandera de Getxo
2014-07-26 Getxo Euskotren
2 10:51.60
Bandera Petronor
2014-07-27 Zierbena Euskotren
2 10:29.66
Campeonato de Euskadi
2014-07-31 Orio 2 11:50.96
Bandera de Zarautz
2014-08-16 Zarautz Euskotren
2 11:16.62
Bandera de Zarautz
2014-08-17 Zarautz Euskotren
3 10:52.80
Bandera de Santoña
2014-08-23 Santoña LGT
1 10:30.84
Bandera de Trintxerpe
2014-08-24 Pasai Trintxerpe LGT
2 10:47.04
Clasificatoria de La Concha
2014-09-04 San Sebastián 1 11:26.36
Bandera de La Concha
2014-09-07 San Sebastián 2 10:53.52
Bandera de La Concha
2014-09-14 San Sebastián 3 10:47.86
2015 HIBAIKA SF 3 16 26
Regata Fecha Localidad Liga Puesto Tiempo
Descenso de San Pedro
2015-03-14 Pasai San Pedro 2 11:40.63
Bandera de Lekeitio
2015-06-14 Lekeitio 1 10:58.58
Bandera CaixaBank
2015-07-11 Pasai San Pedro Euskotren
LGT
3 10:15.38
Bandera Eusko Label
2015-07-12 San Sebastián Euskotren
LGT
4 11:53.80
Campeonato de Guipúzcoa
2015-07-15 San Sebastián 4 11:09.60
Bandera Orio Kanpina (Euskotren)
2015-07-18 Orio Euskotren
3 10:36.84
Bandera Euskotren
2015-07-19 Portugalete Euskotren
3 10:54.89
Campeonato de Euskadi
2015-07-22 Lekeitio 3 11:25.95
Bandera Playas de Noja
2015-07-25 Noja Euskotren
4 11:15.08
Bandera de Getxo
2015-07-26 Getxo Euskotren
3 10:48.04
Bandera de Zarautz
2015-08-15 Zarautz Euskotren
4 11:20.80
Bandera de Zarautz
2015-08-16 Zarautz Euskotren
1 09:41.46
Clasificatoria de La Concha
2015-09-03 San Sebastián 2 11:51.94
Bandera de La Concha
2015-09-06 San Sebastián 2 10:49.42
Bandera de La Concha
2015-09-13 San Sebastián 2 10:57.49
Bandera Nocturna de Bilbao
2015-12-12 Bilbao 1 11:16.74
2016 HIBAIKA SF 11 22 28
Regata Fecha Localidad Liga Puesto Tiempo
Bandera de Lekeitio
2016-06-12 Lekeitio 1 11:21.73
Bandera Txingudi
2016-06-19 Hondarribia LGT
3 12:41.93
Bandera Iberdrola
Bandera de Pasaia
2016-06-25 Pasai Donibane LGT
1 10:59.52
Bandera de Getaria
2016-06-26 Getaria LGT
1 13:06.13
Bandera de Bilbao
2016-07-02 Deusto LGT
2 11:54.34
Campeonato de Guipúzcoa
2016-07-06 Zumaia 1 11:13.90
Bandera Orio Kanpina (Euskotren)
2016-07-09 Orio Euskotren
LGT
2 11:04.74
Bandera Eusko Label
2016-07-10 San Sebastián Euskotren
LGT
2 11:33.14
Bandera de Bilbao (Euskotren)
2016-07-16 Bilbao Euskotren
2 10:44.72
Bandera de Getxo
2016-07-17 Getxo Euskotren
2 11:11.16
Bandera de Hibaika
2016-07-23 Errenteria LGT
1 13:48.24
Campeonato de Euskadi
2016-07-25 Lekeitio 2 10:35.78
Bandera Batelerak
2016-07-30 Pasai Donibane Euskotren
1 11:07.14
Bandera Euskotren
2016-07-31 Zumaia Euskotren
2 11:29.14
Bandera de Zarautz
2016-08-13 Zarautz Euskotren
1 11:12.50
Bandera de Zarautz
2016-08-14 Zarautz Euskotren
2 11:18.36
Bandera Zarautz AE
2016-08-15 Zarautz LGT
1 11:06.55
Bandera de Colindres
2016-08-20 Colindres LGT
1 12:05.87
Bandera de Hibaika
2016-08-27 Errenteria LGT
2 11:57.00
Clasificatoria de La Concha
2016-09-01 San Sebastián 1 12:50.66
Bandera de La Concha
2016-09-04 San Sebastián 2 11:11.62
Bandera de La Concha
2016-09-11 San Sebastián 1 11:12.58
2017 HIBAIKA SF 4 17 28
Regata Fecha Localidad Liga Puesto Tiempo
Descenso de Orio
2017-02-11 Orio 1 15:01.44
Descenso de Hondarribia
2017-02-25 Hondarribia 2 16:09.86
Bandera de Bilbao
2017-06-17 Bilbao LGT
2 10:54.10
Bandera Fegemu
2017-06-24 Pasai Donibane LGT
2 11:11.39
Bandera Donostiarra
2017-07-01 San Sebastián LGT
2 12:00.60
Bandera Orio Kanpina (Euskotren)
2017-07-08 Orio Euskotren
LGT
1 11:21.38
Bandera Euskotren
2017-07-09 San Sebastián Euskotren
LGT
2 13:40.16
Campeonato de Guipúzcoa
2017-07-12 Getaria 2 11:06.66
Bandera de Orio
2017-07-15 Orio LGT
2 10:54.66
Bandera CaixaBank
2017-07-22 Santander Euskotren
2 11:35.06
Bandera Diputación Foral de Gipuzkoa
2017-07-23 Pasai Donibane Euskotren
2 11:10.56
Campeonato de Euskadi
2017-07-25 Lekeitio 1 12:06.21
Bandera de Getxo
2017-07-29 Getxo Euskotren
2 11:06.45
Bandera Petronor
2017-07-30 Zierbena Euskotren
2 10:55.24
Clasificatoria de La Concha
2017-08-31 San Sebastián 2 12:55.42
Bandera de La Concha
2017-09-03 San Sebastián 1 10:57.70
Bandera de La Concha
2017-09-10 San Sebastián 2 14:20.88
2018 HIBAIKA SF 3 19 25
Regata Fecha Localidad Liga Puesto Tiempo
Descenso de Orio
2018-02-17 Orio 4 16:41.54
Bandera de Lekeitio
2018-06-10 Lekeitio 6 11:03.30
Bandera Ayuntamiento de Sestao
2018-06-30 Sestao Euskotren
11 11:06.4
Bandera Petronor
2018-07-01 Zierbena Euskotren
5 10:42.7
Bandera Donostiarra
2018-07-08 San Sebastián ETE
3 11:23.68
Bandera Cantabria en Rosa Camargo
2018-07-15 Camargo ETE
1 10:57.72
Bandera Orio Kanpina
2018-07-21 Orio ETE
4 12:02.25
Bandera de Errenteria
2018-07-22 Errenteria ETE
3 11:20.00
Bandera El Correo
2018-07-28 Lekeitio ETE
3 12:19.99
Bandera de Pasaia
2018-08-04 Pasai Donibane ETE
3 12:09.78
Bandera Txingudi
2018-08-11 Hondarribia ETE
1 11:13.70
Bandera de Ondarroa (ETE)
2018-08-12 Ondarroa ETE
2 11:20.81
Bandera de Plentzia
2018-08-15 Plentzia ETE
1 11:23.81
Bandera Aste Nagusia
2018-08-18 San Sebastián ETE
2 10:28.58
Bandera de Bilbao
2018-08-19 Bilbao ETE
2 10:56.34
Bandera de Colindres
2018-08-25 Colindres ETE
2 11:12.68
Clasificatoria de La Concha
2018-08-30 San Sebastián 6 11:17.02
Bandera de La Concha
2018-09-02 San Sebastián 5 10:41.66
Bandera de La Concha
2018-09-09 San Sebastián 5 10:47.64
2019 HIBAIKA SF 7 22 30
Regata Fecha Localidad Liga Puesto Tiempo
Descenso de Orio
2019-03-09 Orio 3 15:22.94
Bandera Igartza
2019-06-15 Pasai Donibane ETE
1 11:10.98
Bandera Adegi
2019-06-16 Pasai Donibane ETE
1 11:04.54
Bandera de San Juan de Luz
2019-06-22 Saint-Jean-de-Luz ETE
1 11:30.25
Bandera de Bayona
2019-06-29 Bayonne ETE
1 11:05.26
Bandera de Portugalete
2019-07-14 Portugalete ETE
7 11:01.34
Bandera Ayuntamiento de Sestao
2019-07-20 Sestao ETE
2 11:02.77
Bandera Orio Kanpina
2019-07-21 Orio ETE
2 11:31.90
Bandera Uribarren
2019-07-25 Lekeitio ETE
3 11:23.94
Bandera de Colindres
2019-07-27 Colindres ETE
2 10:31.16
Campeonato de Euskadi
2019-07-31 Hondarribia 3 10:56.18
Bandera de Pasaia
2019-08-03 Pasai Donibane ETE
3 10:51.88
Bandera de Zumaia
2019-08-10 Zumaia ETE
2 11:28.14
Bandera de Ondarroa (ETE)
2019-08-11 Ondarroa ETE
1 11:23.44
Bandera de Castro Urdiales
2019-08-15 Castro Urdiales ETE
1 11:06.9
Bandera de Bilbao
2019-08-24 Bilbao ETE
2 10:53.04
Bandera de Errenteria
2019-08-25 Errenteria ETE
1 11:02.18
Clasificatoria de La Concha
2019-08-29 San Sebastián 3 11:12.92
Bandera de La Concha
2019-09-01 San Sebastián 3 10:43.34
Bandera de La Concha
2019-09-08 San Sebastián 5 10:45.14
Play off Liga Euskotren
2019-09-14 Bermeo Euskotren-P
2 11:07.85
Play off Liga Euskotren
2019-09-15 Portugalete Euskotren-P
2 10:49.18
2021 DONOSTIA ARRAUN LAGUNAK SF 11 16 22
Regata Fecha Localidad Liga Puesto Tiempo
Campeonato de Guipúzcoa
2021-06-13 San Sebastián 1 11:03.40
Bandera Ciudad de La Coruña
2021-07-03 A Coruña Euskotren
1 11:25.88
Bandera Ciudad de La Coruña
2021-07-04 A Coruña Euskotren
2 11:09.32
Bandera Donostiarra
2021-07-10 San Sebastián Euskotren
1 10:59.22
Bandera Orio Kanpina (Euskotren)
2021-07-17 Orio Euskotren
3 10:55.26
Bandera de Getxo
2021-07-18 Getxo Euskotren
1 10:47.74
Campeonato de Euskadi
2021-07-21 Lekeitio 1 10:38.20
Bandera CaixaBank
2021-07-24 Castro Urdiales Euskotren
1 11:30.84
Bandera Euskotren
2021-07-25 Lekeitio Euskotren
3 10:55.36
Bandera de Bilbao (Euskotren)
2021-07-31 Bilbao Euskotren
1 10:31.24
Bandera de Santurce
2021-08-01 Santurtzi Euskotren
1 13:07.90
Bandera de Zarautz
2021-08-14 Zarautz Euskotren
2 11:06.62
Bandera de Zarautz
2021-08-15 Zarautz Euskotren
2 10:51.00
Clasificatoria de La Concha
2021-09-01 San Sebastián 1 10:54.00
Bandera de La Concha
2021-09-05 San Sebastián 1 10:31.62
Bandera de La Concha
2021-09-12 San Sebastián 1 10:33.56
2022 DONOSTIA ARRAUN LAGUNAK SF 4 17 23
Regata Fecha Localidad Liga Puesto Tiempo
Bandera de Bilbao (Euskotren)
2022-07-02 Bilbao Euskotren
1 10:39.28
Bandera Ciudad de La Coruña
2022-07-09 A Coruña Euskotren
2 11:00.26
Bandera Ciudad de La Coruña
2022-07-10 A Coruña Euskotren
1 10:56.50
Bandera Orio Kanpina (Euskotren)
2022-07-16 Orio Euskotren
2 11:00.32
Bandera Edinor
2022-07-17 Zierbena Euskotren
2 10:38.38
Campeonato de Euskadi
2022-07-25 Lekeitio 1 11:20.88
Bandera de Getxo
2022-07-30 Getxo Euskotren
2 10:52.56
Bandera Euskotren
2022-07-31 Lekeitio Euskotren
2 11:12.88
Bandera Ondoan
2022-08-06 Hondarribia Euskotren
2 10:41.32
Bandera de Getaria
2022-08-07 Getaria Euskotren
2 11:04.24
Bandera de Ondarroa
2022-08-13 Ondarroa Euskotren
2 10:38.24
Bandera CaixaBank
2022-08-14 Castro Urdiales Euskotren
2 11:09.46
Bandera de Zarautz
2022-08-20 Zarautz Euskotren
2 11:21.62
Bandera de Zarautz
2022-08-21 Zarautz Euskotren
3 10:56.22
Clasificatoria de La Concha
2022-09-01 San Sebastián 1 10:46.36
Bandera de La Concha
2022-09-04 San Sebastián 2 10:37.52
Bandera de La Concha
2022-09-11 San Sebastián 2 10:36.80
2023 DONOSTIA ARRAUN LAGUNAK SF 3 10 21
Regata Fecha Localidad Liga Puesto Tiempo
Bandera Ciudad de La Coruña
2023-07-02 A Coruña Euskotren
1 11:58.08
Bandera Donostiarra
2023-07-08 San Sebastián Euskotren
2 10:44.90
Bandera de Bilbao (Euskotren)
2023-07-15 Bilbao Euskotren
1 10:24.20
Bandera Orio Kanpina (Euskotren)
2023-07-16 Orio Euskotren
2 11:16.60
Bandera de Getxo
2023-07-29 Getxo Euskotren
2 11:23.06
Bandera de Santurce
2023-07-30 Santurtzi Euskotren
2 12:51.08
Bandera Rianxeira
2023-08-13 Boiro Euskotren
2 10:24.08
Clasificatoria de La Concha
2023-08-30 San Sebastián 2 12:23.24
Bandera de La Concha
2023-09-03 San Sebastián 2 10:37.64
Bandera de La Concha
2023-09-10 San Sebastián 1 10:23.32

Nota: RG = Regatas ganadas (atención, no banderas), RR = Regatas remadas (atención, podrían no estar todas las alineaciones de ese año, mirar en la parte inferior en el texto en rojo, RE = Regatas disputadas por el equipo ese año.

RESUMEN DE EQUIPOS EN TRAINERAS

Equipo Categoría Regatas totales Puesto histórico en el equipo
DONOSTIA ARRAUN LAGUNAK SF 43 16.º
HIBAIKA SF 144 2.º
HONDARRIBIA A.E. SF 2 97.º
SELECCIÓN GUIPUZCOANA SF 2 44.º
ZUMAIA A.E. SF 9 61.º

Atención: deben revisarse las alineaciones de las regatas de cada club para comprobar la completitud de esta ficha. Pulsando podrá ver las alineaciones incompletas del club en los años que compitió el deportista. Pulsando en los enlaces podrá completar las alineaciones restantes para ayudar a completar la ficha.

HONDARRIBIA A.E. - Bandera Estilora 2009 HONDARRIBIA A.E. - Campeonato de Guipúzcoa 2009 HONDARRIBIA A.E. - Campeonato de Euskadi 2009 HONDARRIBIA A.E. - Bandera Txingudi 2009 HONDARRIBIA A.E. - Bandera de Orio 2010 HONDARRIBIA A.E. - Campeonato de Guipúzcoa 2010 HONDARRIBIA A.E. - Regata en Pasaia 2010 HONDARRIBIA A.E. - Bandera de Getaria 2010 HONDARRIBIA A.E. - Bandera Txingudi 2010 HONDARRIBIA A.E. - Bandera de Lekeitio 2010 ZUMAIA A.E. - Clasificatoria Liga Guipuzcoana 2011 ZUMAIA A.E. - Regata en Pasaia 2011 ZUMAIA A.E. - Bandera de Zumaia 2011 ZUMAIA A.E. - Campeonato de Guipúzcoa 2011 ZUMAIA A.E. - Bandera de San Pedro 2011 ZUMAIA A.E. - Campeonato de Euskadi 2011 ZUMAIA A.E. - Bandera de Getaria 2011 ZUMAIA A.E. - Bandera Txingudi 2011 HIBAIKA - Bandera de San Sebastián 2012 HIBAIKA - Campeonato de Guipúzcoa 2012 HIBAIKA - Bandera de Pasaia 2012 HIBAIKA - Bandera de Orio 2012 HIBAIKA - Bandera Txingudi 2012 HIBAIKA - Bandera Zarautz AE 2012 HIBAIKA - Bandera de Plentzia 2013 HIBAIKA - Bandera Zarautz AE 2013 HIBAIKA - Descenso de San Pedro 2014 HIBAIKA - Bandera de Getaria 2014 HIBAIKA - Bandera de Ondarroa 2014 HIBAIKA - Bandera Zarautz AE 2014 HIBAIKA - Memorial Julián Enrique 2015 HIBAIKA - Bandera de Mutriku 2015 HIBAIKA - Bandera Iberdrola 2015 HIBAIKA - Bandera Zarautz AE 2015 HIBAIKA - Bandera Promoción de Zumaia 2015 HIBAIKA - Bandera de Getaria 2015 HIBAIKA - Bandera de Ondarroa 2015 HIBAIKA - Bandera de Colindres 2015 HIBAIKA - Descenso de San Nicolás 2015 HIBAIKA - Memorial Julián Enrique 2016 HIBAIKA - Descenso de Hondarribia 2016 HIBAIKA - Descenso de San Pedro 2016 HIBAIKA - Bandera de Mutriku 2016 HIBAIKA - Bandera de Ondarroa 2016 HIBAIKA - Bandera de San Pedro 2016 HIBAIKA - Descenso de San Pedro 2017 HIBAIKA - Bandera de Lekeitio 2017 HIBAIKA - Bandera de Portugalete 2017 HIBAIKA - Bandera de Donosti Arraun 2017 HIBAIKA - Bandera de Castro Urdiales 2017 HIBAIKA - Bandera de Pasaia 2017 HIBAIKA - Bandera de Ondarroa 2017 HIBAIKA - Bandera DYA 2017 HIBAIKA - Campeonato de Euskadi de larga distancia 2018 HIBAIKA - Bandera de Añarbe 2018 HIBAIKA - Bandera de Añarbe 2018 HIBAIKA - Bandera de Portugalete 2018 HIBAIKA - Bandera de San Juan de Luz 2018 HIBAIKA - Campeonato de Guipúzcoa 2018 HIBAIKA - Memorial Julián Enrique 2019 HIBAIKA - Descenso de Hondarribia 2019 HIBAIKA - Campeonato de Euskadi de larga distancia 2019 HIBAIKA - Descenso de San Pedro 2019 HIBAIKA - Bandera Antiguako Ama 2019 HIBAIKA - Bandera de Lekeitio 2019 HIBAIKA - Campeonato de Guipúzcoa 2019 HIBAIKA - Bandera Aste Nagusia 2019 DONOSTIA ARRAUN LAGUNAK - Descenso de Hondarribia 2021 DONOSTIA ARRAUN LAGUNAK - Descenso de Orio 2021 DONOSTIA ARRAUN LAGUNAK - Descenso de San Pedro 2021 DONOSTIA ARRAUN LAGUNAK - Bandera de Lekeitio 2021 DONOSTIA ARRAUN LAGUNAK - Bandera Txingudi 2021 DONOSTIA ARRAUN LAGUNAK - Descenso de Orio 2022 DONOSTIA ARRAUN LAGUNAK - Descenso de Hondarribia 2022 DONOSTIA ARRAUN LAGUNAK - Descenso de San Pedro 2022 DONOSTIA ARRAUN LAGUNAK - Bandera de Lekeitio 2022 DONOSTIA ARRAUN LAGUNAK - Campeonato de Guipúzcoa 2022 DONOSTIA ARRAUN LAGUNAK - Descenso de Hondarribia 2023 DONOSTIA ARRAUN LAGUNAK - Descenso de Orio 2023 DONOSTIA ARRAUN LAGUNAK - Descenso de San Pedro 2023 DONOSTIA ARRAUN LAGUNAK - Campeonato de Euskadi 2023