BUSTURIALDEA A.E. - ÚLTIMAS REGATAS

Regata Equipo Categoría Puesto Tiempo Fecha Lugar Alineación Fotografía
Gran Premio Dynasol (18.ª ed)
BUSTURIALDEA A.E. SM 10 21:50.51 15-07-2023 Pedreña Completa No
Bandera de Plentzia (34.ª ed)
BUSTURIALDEA A.E. SM 11 21:09.04 22-07-2023 Plentzia Completa No
Bandera de Camargo (31.ª ed)
BUSTURIALDEA A.E. SM 9 20:34.23 29-07-2023 Camargo Completa No
Bandera Cofradía Pescadores de Hondarribia (17.ª ed)
BUSTURIALDEA A.E. SM 10 21:44.97 06-08-2023 Hondarribia Completa No
Bandera de Pasaia (38.ª ed)
BUSTURIALDEA A.E. SM 11 21:17.87 12-08-2023 Pasaia Completa No
Bandera de Castro Urdiales (51.ª ed)
BUSTURIALDEA A.E. SM 9 21:55.35 15-08-2023 Castro Urdiales Completa No
Bandera Zarautz AE (14.ª ed)
BUSTURIALDEA A.E. SM 11 21:39.39 19-08-2023 Zarautz Completa No
Bandera Villa de Bilbao (45.ª ed)
BUSTURIALDEA A.E. SM 11 21:15.40 20-08-2023 Bilbao Completa No
Play off ARC (18.ª ed)
Bandera del Asón (29.ª ed)
BUSTURIALDEA A.E. SM 6 20:57.51 26-08-2023 Colindres Completa No
Play off ARC (18.ª ed)
BUSTURIALDEA A.E. SM 4 22:43.97 27-08-2023 Lutxana Completa No
Clasificatoria de La Concha (50.ª ed)
BUSTURIALDEA A.E. SM 22 22:22.38 31-08-2023 Donostia Completa No
Descenso de San Nicolás (12.ª ed)
BUSTURIALDEA A.E. SM 17 18:15.39 28-01-2024 Portugalete Completa
Memorial Julián Enrique (15.ª ed)
BUSTURIALDEA A.E. SM 19 21:36.98 04-02-2024 Sestao Completa No
Descenso de Orio (30.ª ed)
BUSTURIALDEA A.E. SM 20 22:44.21 10-02-2024 Orio Completa No
Descenso de San Pedro (15.ª ed)
BUSTURIALDEA A.E. SM 24 21:40.83 16-03-2024 Pasai San Pedro Completa
Bandera Alakrana (1.ª ed)
BUSTURIALDEA A.E. SM 8 22:22.13 23-03-2024 Mundaka Completa
Memorial Jon Sasieta (23.ª ed)
BUSTURIALDEA A.E. SM 11 22:41.56 24-03-2024 Deusto Completa
Bandera de Mutriku (23.ª ed)
BUSTURIALDEA A.E. SM 16 22:22.03 25-05-2024 Mutriku Incompleta No
Campeonato de Vizcaya (54.ª ed)
BUSTURIALDEA A.E. SM 10 24:16.22 02-06-2024 Lekeitio Incompleta No
Bandera de Lekeitio (45.ª ed)
BUSTURIALDEA A.E. SM 13 22:03 08-06-2024 Lekeitio Completa