BANDERA COFRADíA DE SAN PEDRO 1994

Pasai San Pedro - 16-07-1994 (17:30) - 5556 metros - SM

Puesto Equipo Baliza Tanda C1 C2 C3 Tiempo Alineación Fotografía
1 SAN PEDRO A.E. 10 3 9:42 19:21.15 Alin.
No
2 DONIBANEKO 9 3 9:52 19:35.42 Alin.
No
3 C.R.O. ORIO A.E. 8 3 9:58 19:41.23 Alin.
No
4 HONDARRIBIA A.E. 7 3 9:57 19:46.61 Alin.
No
5 ONDARROA A.E. 5 3 9:59 19:55.52 Alin.
No
6 P.D. KOXTAPE A.E. 6 3 10:01 20:01.82 Alin.
No
7 C.R. CAMARGO 4 3 10:02 20:10.82 Alin.
No
8 RASPAS A.E. 5 1 10:03 20:11.15 Alin.
No
9 P.D. KOXTAPE A.E. B 6 1 10:04 20:15.28 Alin.
No
10 HERNANIKO A.E. 5 2 10:09 20:17.85 Alin.
No
11 ZIERBENAKO A.K.E. 3 3 9:59 20:19.58 Alin.
No
12 ZUMAIA A.E. 7 2 10:08 20:19.81 Alin.
No
13 DONIBANEKO B 1 2 10:14 20:21.37 Alin.
No
14 S.D. SANTOÑA C.R. 2 2 10:17 20:30.36 Alin.
No
15 BERMEO 2 3 10:06 20:34.05 Alin.
No
16 SAN PEDRO A.E. B 6 2 10:18 20:40.86 Alin.
No
17 S.D.R. ASTILLERO 4 1 10.2 20:43.65 Alin.
No
18 HIBAIKA 3 2 10:24 20:46.62 Alin.
No
19 GETARIA A.E. 4 2 10:24 20:49.21 Alin.
No
20 ZARAUTZ A.E. 1 1 10:28 20:54.52 Alin.
No
21 C.R. CARASA 8 1 10:28 20:55.64 Alin.
No
22 S.D.R. CASTRO URDIALES 10 2 10:22 20:58.22 Alin.
No
23 HONDARRIBIA A.E. B 2 1 10:29 20:59.98 Alin.
No
24 FORTUNA A.E. 3 1 10:28 21:02.16 Alin.
No
25 ELANTXOBE A.E. 9 2 10:27 21:07.39 Alin.
No
26 DEUSTO A.T. 1 3 10:25 21:07.80 Alin.
No
27 S.D.R. PEDREÑA 8 2 10:37 21:32.88 Alin.
No
28 S.D. SANTIAGOTARRAK 9 1 10:52 21:46.22 Alin.
No
29 C.R. PONTEJOS 7 1 11:14 22:48.55 Alin.
No

Pasai San Pedro - 17-07-1994 (12:30) - 5556 metros

Puesto Equipo Baliza Tanda C1 C2 C3 Tiempo Alineación Fotografía
1 DONIBANEKO 3 3 8:38 19:53.87 Alin.
No
2 SAN PEDRO A.E. 3 3 8:42 19:56.65 Alin.

3 HONDARRIBIA A.E. 2 2 8:56 20:29.48 Alin.
No
4 P.D. KOXTAPE A.E. 1 1 9:00 20:41.10 Alin.
No
5 C.R.O. ORIO A.E. 2 2 9:05 20:47.80 Alin.
No
6 ONDARROA A.E. 1 1 9:05 20:50.94 Alin.
No

CLASIFICACIÓN DEFINITIVA

Puesto Equipo Tiempo Diferencia
1 SAN PEDRO A.E. 00:39:17.80
2 DONIBANEKO 00:39:29.29 00:11:49
3 HONDARRIBIA A.E. 00:40:16.09 00:58:29
4 C.R.O. ORIO A.E. 00:40:29.03 01:11:23
5 P.D. KOXTAPE A.E. 00:40:42.92 01:25:12
6 ONDARROA A.E. 00:40:46.46 01:28:66
7 C.R. CAMARGO 00:20:10.82
8 RASPAS A.E. 00:20:11.15
9 P.D. KOXTAPE A.E. B 00:20:15.28
10 HERNANIKO A.E. 00:20:17.85
11 ZIERBENAKO A.K.E. 00:20:19.58
12 ZUMAIA A.E. 00:20:19.81
13 DONIBANEKO B 00:20:21.37
14 S.D. SANTOÑA C.R. 00:20:30.36
15 BERMEO 00:20:34.05
16 SAN PEDRO A.E. B 00:20:40.86
17 S.D.R. ASTILLERO 00:20:43.65
18 HIBAIKA 00:20:46.62
19 GETARIA A.E. 00:20:49.21
20 ZARAUTZ A.E. 00:20:54.52
21 C.R. CARASA 00:20:55.64
22 S.D.R. CASTRO URDIALES 00:20:58.22
23 HONDARRIBIA A.E. B 00:20:59.98
24 FORTUNA A.E. 00:21:02.16
25 ELANTXOBE A.E. 00:21:07.39
26 DEUSTO A.T. 00:21:07.80
27 S.D.R. PEDREÑA 00:21:32.88
28 S.D. SANTIAGOTARRAK 00:21:46.22
29 C.R. PONTEJOS 00:22:48.55